Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Над Орлом по-прежнему висят клубы дыма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В небе над Орлом до сих пор висят клубы дыма после ночной атаки ВСУ, обратил внимание журналист «Орловских новостей».

«Едкий черный дым по-прежнему стоит над значительной частью областного центра», – написал Павел Несмелов.

Как отметил глава департамента ЖКХ Сергей Латынин, на пострадавшем энергетическом объекте продолжаются работы.

Реклама

Рано утром в субботу губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал, что средства ПВО уничтожили 11 БПЛА противника над регионом. На одном из объектов инфраструктуры произошло возгорание топлива.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме