Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

На ярмарках выходного дня рязанцы чаще всего покупали картофель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялись очередные ярмарки выходного дня. Сайт регионального правительства сообщил, что чаще всего рязанцы покупали у местных производителей.

Больше всего продано картофеля – 15 тонн. Также рязанцы покупали мясо и мясные изделия – 8,8 тонны. Продано 7,3 тонны молока и молочных продуктов, а также более 6 тонн хлеба и хлебобулочных изделий.

Реклама

Свою продукцию представляли 180 предпринимателей. Очередные ярмарки выходного дня пройдут 6 ноября.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме