На Ямале мужчина шел по улице и внезапно умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 27 августа, на улице Школьной возле магазина «Гурман» в Ноябрьске внезапно скончался местный житель.

Сообщается, что мужчине стало плохо, прохожие вызвали скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть гражданина, пишет МК Ямал.

Реклама

В настоящее время выясняется причина гибели горожанина. Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме