На Урале воспитательница назвала детей «утырками»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитательница детского сада «Ромашка» в Белоярском районе Свердловской области назвала детей «утырками», пишет E1.RU.

При этом женщина написала это сообщение в родительский чат.

«Привет. Сколько у тебя пришло утырков?» – спросила она.

Реклама

Предположительно, воспитательница хотела задать вопрос коллеге. Родители признались, что были в шоке от увиденного.

Позднее женщина заявила, что это была опечатка. Сейчас в садике идет проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме