Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

На Урале в ДТП с депутатом погиб 22-летний парень

В аварии с депутатом гордумы Нижней Туры Виталием Мартемьяновым погиб 22-летний парень, пишет E1.RU.

ДТП произошло 20 февраля на 229-м километре Серовского тракта. По данным ГИБДД, водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai, который принадлежит депутату.

«Парень молодой выскочил на обгон, пошел в лоб в лоб. Я не знаю, что у него произошло, столкновение получилось», — пояснил Мартемьянов.

Депутат подтвердил, был в машине в этот момент. При этом за рулем авто была его дочь. На нее составили протокол за «Управление автомобилем с непройденным техническим осмотром». Девушка была трезва.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости