Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

На Урале в ДТП с депутатом погиб 22-летний парень

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аварии с депутатом гордумы Нижней Туры Виталием Мартемьяновым погиб 22-летний парень, пишет E1.RU.

ДТП произошло 20 февраля на 229-м километре Серовского тракта. По данным ГИБДД, водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai, который принадлежит депутату.

«Парень молодой выскочил на обгон, пошел в лоб в лоб. Я не знаю, что у него произошло, столкновение получилось», — пояснил Мартемьянов.

Реклама

Депутат подтвердил, был в машине в этот момент. При этом за рулем авто была его дочь. На нее составили протокол за «Управление автомобилем с непройденным техническим осмотром». Девушка была трезва.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме