На Урале в ДТП с депутатом погиб 22-летний парень

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аварии с депутатом гордумы Нижней Туры Виталием Мартемьяновым погиб 22-летний парень, пишет E1.RU.

ДТП произошло 20 февраля на 229-м километре Серовского тракта. По данным ГИБДД, водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai, который принадлежит депутату.

«Парень молодой выскочил на обгон, пошел в лоб в лоб. Я не знаю, что у него произошло, столкновение получилось», — пояснил Мартемьянов.

Депутат подтвердил, был в машине в этот момент. При этом за рулем авто была его дочь. На нее составили протокол за «Управление автомобилем с непройденным техническим осмотром». Девушка была трезва.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме