Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

На Урале трактор переехал насмерть пешехода в чистом поле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 26 сентября, под Артемовском произошло смертельное ДТП с участием трактора.

По предварительным данным, 48-летний тракторист, управляя МТЗ-82Л, при повороте налево совершил наезд на пешехода. Он двигался в попутном направлении. Потерпевший получил серьезные травмы и скончался на месте до приезда медиков, пишет КП.

Реклама

Выяснилось, что оба человека были знакомы друг с другом. У водителя трактора признаков опьянения не обнаружено.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме