На Урале помощник прокурора получал секс от осужденной за обещания помочь с УДО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле помощник прокурора попался на интимных отношениях с осужденной из ИК-6, сообщил E1.RU источник в региональной ФСИН.

По предварительной версии, мужчина предлагал девушку взамен помочь с условно-досрочным освобождением. Все началось примерно в начале года и длилось несколько месяцев.

«Оперативники поставили прослушку и выяснили, что девушка оказывала ему услуги интимного характера (оральный секс)», – уточнил собеседник портала.

Реклама

Сейчас в отношении помощника прокурора проводится служебная проверка по факту понуждение к действиям сексуального характера и аморального поведения. Девушка не писала заявления и контакт был добровольным.

В областной прокуратуре и ГУФСИН воздержались от комментариев.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме