Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

На Урале мужчина без причины убил двух девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свердловский областной суд приступил к рассмотрению по существу дела в отношении 34-летнего инженера Алексея Александрова, который обвиняется в убийстве двух девушек. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел на склоне Уктусских гор в конце августа 2018 года. Жертвами стали две молодые девушки, одна из которых умерла от огнестрельных ранений на месте, а другая – в больнице через несколько дней. Подозреваемого задержали в декабре 2019 года.

Реклама

Злоумышленник обвиняется в убийстве двух человек из хулиганских побуждений, то есть беспричинно. Мужчина заявил, что признает вину, но показания даст в конце слушаний.

В ходе допроса Александров пояснил, что ранее присмотрел эту площадку для совершения убийства, а личность убитых для него не имела значения.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме