Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

На Урале 90-летняя бабушка организовала наркосеть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Миассе задержали 90-летнюю пенсионерку, которую обвиняют в сбыте героина, а также управлении целой сетью наркоторговцев, пишет портал «URA.RU».

«Бабушка только прикидывается ягненком. На самом деле у нее была сеть сбытчиков, которые продавали и делали закладки наркотиков», — рассказал источник.

При обыске у женщины изъяли тринадцать граммов героина. Полицейские не сразу нашли пакет с наркотиком, который распространяли помощники пенсионерки. Оказалось, что героин у нее был спрятан в трусах.

Отмечается, что женщине грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора