На улице Добролюбова в Рязани оборудуют современные пешеходные переходы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина проинспектировала ремонт дороги на улице Добролюбова. Работы производятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об итогах проверки мэр города сообщила на своей странице в Facebook.

На объекте уже выполнено фрезерование верхнего слоя асфальта. Там установили бордюрный камер, уложили выравнивающий слов, почти заасфальтровали тротуары. В настоящее время подрядчик ремонтирует съезды и подходы к дороге. Ремотные работы планируется завершить до 15 декабря.

Пешеходные переходы на этом участке будут устраиваться по новому образцу: нерегулируемый пешеходный переход организуют на возвышенности трапециевидной формы, на которой нанесут разметку и установят соответствующие знаки, — сообщила Сорокина.

Продолжение после рекламы

Также она добавила, что на улице Добролюбова обустроят остановку с заездным карманов. Сейчас здесь ведутся подготовительные работы и щебенение тротуара.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме