Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

На улице Полонского в Рязани сбили 56-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Полонского в Рязани сбили 56-летнего пешехода. Подробности ДТП сообщила пресс-служба Управления МВД России по региону.

Всё случилось 27 октября приблизительно в 17.45 у дома 1/54. По предварительной информации, 25-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Тойота Вокс», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода.

Реклама

Пострадавшему мужчине потребовалось помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме