На улице Песоченской легковушка не вписался в поворот и снесла знак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Песоченкой в Рязани легковушка на вписалась в поворот и снесла дорожный знак. Об этом сообщают в соцсетях.

ДТП произошло на конечной остановке автобусов. Автомобиль получил серьёзные повреждения:

— Кто-то не вписался в поворот, — говорится в сообщении, опубликованном в канале «Подслушано в Рязани».

Продолжение после рекламы

Официальная информация пока не поступала. Подробности ДТП уточняются.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме