Сенатор Карасин заявил о «приговоре украинскому режиму» после атаки БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы Украины вновь попытались атаковать Москву с помощью беспилотных летательных аппаратов, что вызвало жесткую реакцию российских властей. По словам главы комитета Совета Федерации по международным делам Григория Карасина, подобные действия являются «приговором украинскому режиму Владимира Зеленского».

В беседе с «Лента.ру» сенатор отметил, что такая атака — не только акт агрессии, но и, по его мнению, проявление «украинского национализма» и «безрассудства».

— Направлять на столицу нашей Родины беспилотники — это приговор украинскому режиму Зеленского. Я иначе это не воспринимаю, — заявил Карасин.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что сегодня утром система противовоздушной обороны России сбила 32 беспилотника на подлете к столице. В связи с ситуацией в московских аэропортах Домодедово и Жуковский были временно ограничены прием и вылет самолетов для обеспечения безопасности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения
Статьи по теме