Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

На улице Новоселов в Рязани троллейбус сбил 76-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Новоселов троллейбус №3 сбил 76-летнюю жительницу Кораблинского района. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Происшествие произошло около 12:00 у остановки «Городская больница №11». За рулем общественного транспорта находился 48-летний мужчина.

Реклама

В администрации Рязани сообщили, что «по информации УРТ, женщина шла по разворотному кругу и врезалась в движущийся троллейбус».

Пенсионерке потребовалась помощь медиков. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме