На улице Новоселов в Рязани троллейбус сбил 76-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Новоселов троллейбус №3 сбил 76-летнюю жительницу Кораблинского района. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Происшествие произошло около 12:00 у остановки «Городская больница №11». За рулем общественного транспорта находился 48-летний мужчина.

Реклама

В администрации Рязани сообщили, что «по информации УРТ, женщина шла по разворотному кругу и врезалась в движущийся троллейбус».

Пенсионерке потребовалась помощь медиков. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

«Печаль ваша в радость будет»: как пережить Страстную пятницу и встретить Пасху 2026

Скорбь этого дня не безысходна. За ней следует тишина Великой субботы и радость Воскресения. Как правильно провести самый трагичный день церковного года?

Статьи по теме