Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

На улице Горького из окна выпал неизвестный мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 декабря, с высоты третьего этажа на улице Горького сорвала неизвестный мужчина. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

Инцидент произошёл в 10.54 в доме на перекрёстке улицы Горького и проезда Машиностроителей. Пожилой мужчина, по всей видимости, выпал из окна.

Его с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, политравмой, закрытым переломом костей таза и позвоночника, в состоянии комы доставили в Областную клиническую больницу.

Личность пострадавшего и причины случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора