Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

На улице Есенина произошло массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 21 октября, на улице Есенина в Рязани случилось массовое ДТП. О нём сообщили очевидцы в tg-канале «Рязань. Происшествия».

Сообщается, что автомобили столкнулись по адресу ул. Есенина, 57. Авария случилась рядом со школой.

Реклама

Судя по всему, в ДТП пострадали три автомобиля. Подробности произошедшего неизвестны. Официальная информация о случившемся пока не поступала.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме