Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

На трассе Шацк – Касимов ввели временное ограничение для большегрузов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пителинском округе на трассе Р-124 Шацк – Касимов ввели временное ограничение движения транспортных средств с нагрузкой более 6 тонн на ось. Соответствующие знаки установили на границах Пителинского и Сасовского, Пителинского и Касимовского округов 31 марта. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Данная мера необходима для сохранности дорог. Ограничение будет действовать с 1 по 30 апреля.

Реклама

Большегрузы с нагрузкой выше допустимой смогут проехать по трассе во время действия ограничений, если у водителя будет спецпропуск.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

В марте Воронежский театр кукол представит в Рязани три спектакля

С 20 по 22 марта в Рязанском театре кукол пройдут гастроли Воронежского театра кукол имени В. А. Вольховского. Зрители увидят три спектакля: «Золотой цыпленок», «Дама с собачкой» и «Похороните меня за плинтусом».

Статьи по теме