Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

На трассе Шацк – Касимов ввели временное ограничение для большегрузов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пителинском округе на трассе Р-124 Шацк – Касимов ввели временное ограничение движения транспортных средств с нагрузкой более 6 тонн на ось. Соответствующие знаки установили на границах Пителинского и Сасовского, Пителинского и Касимовского округов 31 марта. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Данная мера необходима для сохранности дорог. Ограничение будет действовать с 1 по 30 апреля.

Реклама

Большегрузы с нагрузкой выше допустимой смогут проехать по трассе во время действия ограничений, если у водителя будет спецпропуск.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Астролог назвал шесть способов защиты от энергетических вампиров

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, высасывают из нас силы. Такие люди, называемые энергетическими вампирами, не только лишают нас радости, но и могут нанести серьезный вред.

Статьи по теме