Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

На трассе под Рязанью два человека сгорели заживо в автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе в горящем автомобиле погибли два человека. Трагический инцидент произошёл утром 2 января.

По сообщению пресс-службы Управления МВД России по Рязанской области, всё случилось на 230-м километре федеральной трассы М6 «Каспий». Приблизительно в 5.40 автомобиль Лада Приора столкнулся с Toyota Camry. За рулём иномарки находился 69-летний тамбовчанин. Экипаж второго автомобиля не установлен.

Реклама

В результате ДТП автомобиль Лада загорелся, водитель и его пассажир погибли на месте. Водителя Toyota доставили в медицинское учреждение.

Специалистам предстоит определить личности погибших. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме