На ТНТ стартует новый сезон музыкального шоу «Конфетка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чтобы возвращение в рабочий режим после новогодних каникул было не таким сложным, телеканал ТНТ подсластит трудовые будни лучшим десертом – новым сезоном музыкального шоу «Конфетка» (16+)! Проект, который дарит зрителям исключительно положительные и яркие эмоции, а также демонстрирует, что любую песню можно сделать хитом, стартует 11 января в 21.00 в эфире ТНТ.

В шоу «Конфетка» никому неизвестные авторы песен получают возможность не только рассказать о своем творчестве на большом экране, но и получить из своей песни настоящую «конфетку», которую превращают в нетленку звёзды шоу-бизнеса. За два сезона в проекте приняли участие десятки артистов, от Льва Лещенко и Филиппа Киркорова, до групп «Песняры» и «На-На». Делать из странных песен настоящие хиты с удовольствием соглашались Дима Билан, Сергей Жуков, «Иванушки International», Клава Кока, Ольга Бузова, Михаил Галустян и многие другие.

В каждом выпуске «Конфетки» принимают участие 5 авторов песен с клипами, которые легко можно найти на просторах интернета. Артисты переделывают эти песни, а члены жюри и зрители в студии решают, кто сделал это лучше всех. Победитель получает 300 тысяч рублей на дальнейшее развитие своего творчества.

Некоторые переделанные песни так «заходят» артистам, что они сами выпускают их после проекта. Так Кирилл Туриченко из группы «Иванушки International» выпустил хит «Будь со мной», Niletto – «Еду я на Родину», а «Дискотека Авария» – «Потерявший».

В новом сезоне «Конфетки» зрителей ждёт еще больше интересных песен из интернета и их не менее интересных и креативных авторов.

Гарик Мартиросян, продюсер и ведущий шоу: «За два сезона «Конфетка» переросла из просто нового музыкального шоу в статус проекта, который уже стал своего рода явлением на ТВ. Огромное количество музыкантов уже взяли себе в арсенал песни из «Конфетки», выступают с ними на концертах.  Так что в новом сезоне перед нами стоит задача – создать новые шедевры, которые понравятся людям и плотно засядут у них в головах. Получится у нас или нет, судить только зрителям, так что не пропустите премьеру нового сезона».

Марина Кравец, ведущая шоу: «Конфетка. 3й сезон» — для меня этот анонс априори звучит в праздничной интонации! Очень люблю это шоу! В нём много доброго юмора, невероятные песни как до переделки, так и после! Чудесные гости, яркие звёздные исполнители, роскошное жюри! И мы с Гариком! Мне кажется, сплошные плюсы! Такое нельзя пропустить!».Юлия Сумачева, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»: «За первые два сезона проект «Конфетка» сумел завоевать зрительскую любовь, поэтому сомнений идти ли на третий сезон у команды создателей не было. В нашем шоу есть то, что цепляет зрителя – это загадка, ведь всегда интересно угадывать, кто из звёзд возьмётся вдохнуть новую жизнь в народные музыкальные шедевры. В «Конфетке» есть все главные слагаемые успеха любого проекта: искрометный юмор, музыкальная составляющая и, конечно, невероятная режиссура номеров звездных гостей. В новом сезоне мы решились на новые эксперименты и готовим для зрителей не просто музыкальные номера, а самые настоящие «конфетки»!». 

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперт рассказал, какие тайны может раскрыть сдавшийся в плен контрразведчик ВСУ

Украинский контрразведчик Сергей Михайлов сдался в плен в Запорожской области и уже передал десятки координат ВСУ. По мнению экспертов, главные разоблачения еще впереди — о биолабораториях и черных трансплантологах.

Губернатор Малков: Границы достопримечательного места «Есенинская Русь» приведены к разумному формату

Губернатор Павел Малков отметил, что жители населенных пунктов, входящих в границы достопримечательного места «Есенинская Русь», неоднократно обращались с просьбой о смягчении действующих регламентов, которые мешают полноценно вести хозяйство и осложняют жизнь сельчан в целом.

ВСУ начали использовать «чёрных вдов» против российских бойцов

Украинское командование принудительно мобилизует вдов погибших военных, делая ставку на их желание мести. Советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук Олег Иванников раскрыл детали этой практики.

Павел Малков ответил на вопрос о сиренах во время атак БПЛА

Сирены используются, прежде всего, при ракетной опасности или крупных техногенных ЧС, когда есть понимание, что конкретная точка под угрозой удара, фиксируется запуск ракет, есть понимание, куда они летят, и нужно оперативно проинформировать людей, чтобы срочно массово можно было переместиться в укрытия.

Павел Малков прокомментировал строительство свинокомплексов в Рязанской области

Каждый объект АПК должен строиться только при строгом соблюдении экологических норм. Об этом заявил губернатор Павел Малков в ходе прямого эфира с жителями области, комментируя вопросы о создании и работе животноводческих комплексов в муниципалитетах, в том числе в Скопинском округе.

Производитель литий-ионных аккумуляторных батарей ООО НПО «Компас» строит новый комплекс в ИП «Рязанский»

Завершить первую очередь строительства и запустить производство компания планирует к концу этого года. К 2028 году запланирована сдача второй очереди и перевод всех подразделений Рязанского завода в новый комплекс. Новое производство позволит создать 75 рабочих мест.

Статьи по теме