Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

На свободу вышел людоед Малышев, лепивший пельмени из жертв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце октября из колонии освободился Михаил Малышев, отсидевший 23 года за убийство мужчины и женщины, сообщает КТВ-Луч.

Как ранее сообщалось в СМИ, злоумышленник расправился со своими жертвами, после чего готовил пельмени и пирожки их частей их тел. До каннибализма он ел кошек и собак.

Реклама

Издание уточнило, что Малышев поселился в квартире своей матери в доме на улице Маршала Рыбалко в Перми. После этого соседи стали собирать подписи, чтобы выселить мужчину.

Накануне, как рассказали местные жители, Малышев не до конца повернул кран регулировки газа и едва не устроил ЧП в доме. Специалисты провели с ним беседу.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме