На свободу вышел людоед Малышев, лепивший пельмени из жертв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце октября из колонии освободился Михаил Малышев, отсидевший 23 года за убийство мужчины и женщины, сообщает КТВ-Луч.

Как ранее сообщалось в СМИ, злоумышленник расправился со своими жертвами, после чего готовил пельмени и пирожки их частей их тел. До каннибализма он ел кошек и собак.

Продолжение после рекламы

Издание уточнило, что Малышев поселился в квартире своей матери в доме на улице Маршала Рыбалко в Перми. После этого соседи стали собирать подписи, чтобы выселить мужчину.

Накануне, как рассказали местные жители, Малышев не до конца повернул кран регулировки газа и едва не устроил ЧП в доме. Специалисты провели с ним беседу.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме