На СВО погиб судимый бизнесмен-банкрот Юлик из Челябинска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне спецоперации погиб судимый бизнесмен-банкрот из Челябинска Максим Юлик, пишет URA.RU со ссылкой на источник.

По его данным, предприниматель ушел на фронт в 2023 году.

«Недавно стало известно, что он погиб — родственники выехали на опознание», — рассказал источник.

В декабре 2015 Юлика приговорили к пяти годам лишения свободы. Его и брата Вячеслава обвиняли в рейдерском захвате Чебаркульского кранового завода.

Максим отбыл две трети срока и вышел по УДО. Он был среди создателей разорившейся фирмы «ОгоньВода». В итоге он остался банкротом, после чего подписал контракт с Минобороны.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме