Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

На СВО погиб судимый бизнесмен-банкрот Юлик из Челябинска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне спецоперации погиб судимый бизнесмен-банкрот из Челябинска Максим Юлик, пишет URA.RU со ссылкой на источник.

По его данным, предприниматель ушел на фронт в 2023 году.

«Недавно стало известно, что он погиб — родственники выехали на опознание», — рассказал источник.

Реклама

В декабре 2015 Юлика приговорили к пяти годам лишения свободы. Его и брата Вячеслава обвиняли в рейдерском захвате Чебаркульского кранового завода.

Максим отбыл две трети срока и вышел по УДО. Он был среди создателей разорившейся фирмы «ОгоньВода». В итоге он остался банкротом, после чего подписал контракт с Минобороны.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме