Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

На станции Рязань-1 задержали в мужчину с «синтетикой»

Транспортные полицейские задержали рязанца, у которого при себе были наркотики.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-профилактических мероприятий на станции Рязань-1 за совершение административного правонарушения задержан 36-летний мужчина. Его доставили в линподразделение и досмотрели.

При себе у задержанного оказался пакетик с порошкообразным веществом. Позднее выяснилось, что это синтетический наркотик массой 1,82 грамма. Как рассказал рязанец, «синтетику» он приобрёл для личного употребления.

Следователем Рязанского ЛО МВД России на транспорте в отношении гражданина возбуждено уголовное дело. Избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, — говорится в сообщении.

Расследование дела продолжается.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.