На станции Рыбное завершился ремонт платформы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции Рыбное завершился ремонт «береговой» пассажирской платформы в сторону Москвы. Ее длина составляет 300 метров.

В ходе работ был укреплен фундамент платформы, проведена ее асфальтировка.

Для пассажиров с нарушением зрения уложена тактильно-контрастная плитка. Кроме того, установлены новые лавочки и урны

В сутки через станцию Рыбное проходит 20 пар пригородных поездов.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме