Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

На спецоперации погиб молодой сотрудник колледжа в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославском градостроительном колледже сообщили о смерти во время боевых действий в зоне проведения спецоперации сотрудника учебного заведения Андрея Митрофанова, написал «Про Город».

В 2019 году ярославец закончил колледж с красным дипломом. В 2020 он вернулся в учебное заведение, чтобы работать мастером производственного обучения.

Реклама

По словам коллег, Андрей был светлым, добрым, отзывчивым человеком, который всегда помогал студентам и занимался волонтерской деятельностью.

«Такие светлые, героические люди как Андрей, навсегда останутся в сердцах, студентов, коллег, родных и близких. Спасибо тебе, Андрей, за твой героизм! Светлая память», – принесли свои соболезнования сотрудники колледжа.

Митрофанов принимал участие в спецоперации в качестве добровольца с сентября. Дата прощания с Андреем станет известна позже.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человека вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме