На совещании в администрации Рязани обсудили вопросы детской заболеваемости ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 октября, в администрации Рязани прошло совещание по вопросам заболеваемости детей. Мэр Виталий Артёмов обсудил этот вопрос со своими подчинёнными в режиме ВКС.

Общая тенденция — снижение количества заболевших детей, отмечает Артёмов. Сейчас закрыты отдельные классы в пяти школах города. Обычно в это время года показатели по гриппу и ОРВИ бывают в разы больше, обратил внимание глава администрации.

Продолжение после рекламы

Отопление в школы и детские сады запустили в течение двух дней:

— Ведём контроль за температурным режимом в учреждениях социальной сферы, — отметил Виталий Артёмов.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме