На пригород Липецка обрушился град и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель села Фащевка под Липецком поделился видеозаписью последствий сегодняшней непогоды, пишет портал «Вести-Липецк».

Как стало известно, населенный пункт буквально завалило градом. На опубликованных в Сети кадрах видны сугробы из осадков, которые появились в одном из дворов.

Синоптики МЧС предполагают, что непогода сохранится в течение всего вечера. В случае ЧП липчан призывают звонить по телефону 112.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме