На пригород Липецка обрушился град и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель села Фащевка под Липецком поделился видеозаписью последствий сегодняшней непогоды, пишет портал «Вести-Липецк».

Как стало известно, населенный пункт буквально завалило градом. На опубликованных в Сети кадрах видны сугробы из осадков, которые появились в одном из дворов.

Синоптики МЧС предполагают, что непогода сохранится в течение всего вечера. В случае ЧП липчан призывают звонить по телефону 112.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора