На предприятии в Рязани произошёл пожар вечером 7 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 7 февраля на Ряжском шоссе Рязани произошёл пожар на территории предприятия.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о возгорании поступило в 20.51. 

По предварительной информации произошло загорание в цехе на площади около 10 квадратных метров. В 21.15 пожар потушен.

На месте происшествия работали 17 огнеборцев, 5 единиц техники. Информация о пострадавших не поступала. 

Причину пожара, размер ущерба установят эксперты. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора