Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

На пожаре в заброшенном доме в Пителине пострадал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 октября в посёлке Пителино загорелся нежилой дом. Внутри оказался человек, он пострадал.

Подробности происшествия сообщило ГУ МЧС пр Рязанской области. Всё случилось в 22.30. Загорелся нежилой одноэтажный деревянный дом. Электричество и газ к нему подведены не были.

Реклама

Огонь полностью уничтожил строение, пострадал мужчина 1991 года рождения. Его госпитализировали.

— На пожар выезжали 2 пожарных автомобиля, 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы, — заявили в ведомстве.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

Статьи по теме