На пожаре в Вологодской области погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 8 января в поселке Тимошкино Бабаевского округа произошел пожар, который унес три жизни, сообщило ИА «Вологда Регион».

В экстренных службах рассказали, что загорелся двухквартирный жилой дом на улице Ленина. Площадь возгорания составила 160 квадратных метров.

Открытое горение удалось ликвидировать спустя несколько часов. На месте пожара обнаружили тела трех погибших: женщин 85 и 55 лет и 49-летнего мужчины.

Во время пожара спасли 10-летнюю девочку. Причина случившегося устанавливается.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора