На пожаре в Вологодской области погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 8 января в поселке Тимошкино Бабаевского округа произошел пожар, который унес три жизни, сообщило ИА «Вологда Регион».

В экстренных службах рассказали, что загорелся двухквартирный жилой дом на улице Ленина. Площадь возгорания составила 160 квадратных метров.

Открытое горение удалось ликвидировать спустя несколько часов. На месте пожара обнаружили тела трех погибших: женщин 85 и 55 лет и 49-летнего мужчины.

Во время пожара спасли 10-летнюю девочку. Причина случившегося устанавливается.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме