На пожаре в Соколовке погибли мужчина и женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 марта в рязанском посёлке Соколовка загорелся дом. Инцидент обернулся трагедией, её подробности обнародовало ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о загорании в жилом доме поступило в 08.59. На место происшествия прибыли 13 пожарных и 3 единицы спецтехники.

Продолжение после рекламы

В 09.21 пожар ликвидировали. Площадь возгорания составила 5 кв. м. На пожаре погибли мужчина и женщина.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме