На перекрёстке в Рязани сбили 11-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 октября, на улице Весенней в Рязани сбили 11-летнюю девочку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 12.30 у дома №6. Девочку на регулируемом перекрёстке сбил автомобиль «Лада Гранта» под управлением 76-летнего жителя Рязани. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Другие материалы автора