На переходе в центре Рязани водитель мопеда сбил маленькую девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, в центре Рязани ребёнок попал под колёса мопеда. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах.

ДТП случилось в 14.13 на улице Ленина на регулируемом пешеходном переходе. Пострадала девочка 2013 года рождения. Её доставили в детскую ОКБ, у неё диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По официальной информации, за рулём мопеда находился 22-летний рязанец. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме