Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

На НТВ в субботу начнётся этап дуэлей юмористического шоу «Звёзды»

В субботу, 23 марта, в эфире телеканала НТВ начнётся этап дуэлей юмористического шоу «Звёзды». В первом баттле сразятся Денис Дорохов и его команда «Регионы» и Филипп Киркоров во главе команды «Борцы», сообщает пресс-служба телеканала.

В первых двух выпусках, которые получили название «Фестиваль», каждая звезда выступила вместе со своей командой. В конце второго выпуска прошла жеребьёвка, которая определила противников в дальнейших дуэлях.

Помимо баттла Дениса Дорохова и Филиппа Киркорова на этапе дуэлей встретятся: Лера Кудрявцева и «Раисы» против Александра Реввы и «Студии Союз», Мигель и «Сборная СССР» сразится с Джиганом и командой «Красноярск», Марина Федункив и «Объединение ЮГ» будут противостоять Дмитрию Маликову и «Сборной России», а Азамат Мусагалиев и «Астана» сойдутся в дуэли с Алексеем Чумаковым и «Наполеонами». По итогам каждого баттла будет определён победитель, который станет финалистом проекта.

Напомним, «Звёзды» — это юмористическое шоу телеканала НТВ и VK Видео, производством которого занимается Medium Quality Production. За звание самой смешной звезды России борются 10 звёзд, выступающих лидерами коллективов, в которые вошли популярные юмористы. Призовой банк стоимостью 20 млн рублей будет передан на благотворительные цели: об этом все участники договорились до начала съёмок.

Читайте также  В Серове мать бойца СВО потребовала вскрыть цинковый гроб

Определить победителей предстоит медийному жюри в лице Гарика Харламова, Сергея Жукова, Тимати, Вали Карнавал, Артемия Лебедева и Жоры Крыжовникова.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.