На НТВ в субботу начнётся этап дуэлей юмористического шоу «Звёзды»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 марта, в эфире телеканала НТВ начнётся этап дуэлей юмористического шоу «Звёзды». В первом баттле сразятся Денис Дорохов и его команда «Регионы» и Филипп Киркоров во главе команды «Борцы», сообщает пресс-служба телеканала.

В первых двух выпусках, которые получили название «Фестиваль», каждая звезда выступила вместе со своей командой. В конце второго выпуска прошла жеребьёвка, которая определила противников в дальнейших дуэлях.

Помимо баттла Дениса Дорохова и Филиппа Киркорова на этапе дуэлей встретятся: Лера Кудрявцева и «Раисы» против Александра Реввы и «Студии Союз», Мигель и «Сборная СССР» сразится с Джиганом и командой «Красноярск», Марина Федункив и «Объединение ЮГ» будут противостоять Дмитрию Маликову и «Сборной России», а Азамат Мусагалиев и «Астана» сойдутся в дуэли с Алексеем Чумаковым и «Наполеонами». По итогам каждого баттла будет определён победитель, который станет финалистом проекта.

Напомним, «Звёзды» — это юмористическое шоу телеканала НТВ и VK Видео, производством которого занимается Medium Quality Production. За звание самой смешной звезды России борются 10 звёзд, выступающих лидерами коллективов, в которые вошли популярные юмористы. Призовой банк стоимостью 20 млн рублей будет передан на благотворительные цели: об этом все участники договорились до начала съёмок.

Определить победителей предстоит медийному жюри в лице Гарика Харламова, Сергея Жукова, Тимати, Вали Карнавал, Артемия Лебедева и Жоры Крыжовникова.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме