Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

На Московском шоссе в Рязани встали троллейбусы

Утром в пятницу, 27 ноября, на Московском шоссе в Рязани встали троллейбусы. Информация об этом появилась в соцсетях. 

В группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР также сообщается, что троллейбусы стоят и на площади Победы, а у путепровода на Первомайском проспекте не работает светофор. 

Сервис ЯндексПробки показывает, что движение на Московском шоссе в сторону центра города сильно затруднено. Пробки оцениваются в 8 баллов. 

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.