Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

На Московском шоссе в Рязани легковушка влетела под фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 9 апреля на Московском шоссе Рязани произошло серьёзное ДТП: легковой автомобиль влетел под фуру. Информация появилась ВКонтакте.

Авария случилась у остановки «Десантная» на полосе движения в направлении Москвы.

– «ВАЗ-13» залетел под фуру, на месте работали все экстренные службы, – сообщает очевидец.

Реклама

Опубликовано видео с места ДТП.

После в ГИБДД рассказали подробности произошедшего.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора