На Лыбедском мосту устанавливают дополнительную ливневую трубу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дополнительную ливневую трубу устанавливают на Лыбедском мосту. Об этом 23 июня сообщил на своих страницах в соцсетях глава регионального Минтранса Вадим Решетник.

Необходимость улучшить водоотвод с моста выявили тогда, когда в Рязани шли сильные дожди. Ливневая канализация не справилась с количеством осадков, и проезжую часть затопило водой.

Реклама

Новую ливневую трубу установливают со стороны улицы Почтовой.

Модернизация системы ливневой канализации позволит отводить с объекта больший объем воды в самые короткие сроки. Это повысит комфорт и безопасность передвижения по мосту для всех участников дорожного движения, — сообщил министр транспорта Рязанской области.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме