На Кубани воры ограбили дом и подожгли, чтобы скрыть следы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждены уголовные дела в отношении грабителей. Инцидент произошел в доме в Калининском районе Краснодарского края.

Злоумышленники совершили преступление, пока хозяйка была в больнице. Они подожгли дом, чтобы замести следы преступления. Общая сумма ущерба составила около двух миллионов рублей. По словам женщины, у нее украли ювелирные украшения и бытовую технику, пишет Регион Online.

Продолжение после рекламы

Во время операции полиция арестовала трех мужчин в возрасте от 29 до 50 лет. Мужчинам грозит до восьми лет колонии.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме