Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

На Кубани осудили мать, пять лет пытавшую родного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае суд вынес приговор по громкому делу об издевательствах матери Валентины Гусейновой над родным сыном. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как установило следствие, женщина мучила ребенка всю его жизнь. На протяжении пяти лет злоумышленница подвергала его истязаниям. Когда соседи увидели мальчика, на нем не было живого места от побоев.

«Систематически избивала и кусала его за непослушание», – рассказала пресс-секретарь Краснодарского краевого суда Мария Пирогова.

Реклама

Появилось видео, на котором полуголый ребенок с окровавленным лицом и синяками стоит посреди своей комнаты, похожей на свалку.

Выяснилось, что мальчик не умеет говорить, не ходит ни в детский сад, ни на кружки. Его мать избивала сына любую провинность и часто оставляла дома одного. Женщина злоупотребляла алкоголем.

Однако Гусейнова после того, как стало известно о «методах воспитания», стала плакать и умолять судью не лишать свободы, а также вернуть сына. Она пообещала ему любовь и заботу.

Суд приговорил Гусейнову к трем годам колонии. Мальчик обживается в детском доме.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме