Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

На Кубани мужчина отрезал приятелю нос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Краснодарского края, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 28 июня во время застолья в Тихорецке. Как стало известно, между собутыльниками произошел конфликт. В разгар ссоры злоумышленник схватил ножницы и отрезал оппоненту кончик носа.

Отметим, что потерпевшего сразу же доставили в больнице, а его обидчика задержали. Ранее преступник неоднократно судим, в том числе по статье «Убийство».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора