Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Краснодарского края, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
Инцидент произошел 28 июня во время застолья в Тихорецке. Как стало известно, между собутыльниками произошел конфликт. В разгар ссоры злоумышленник схватил ножницы и отрезал оппоненту кончик носа.
Отметим, что потерпевшего сразу же доставили в больнице, а его обидчика задержали. Ранее преступник неоднократно судим, в том числе по статье «Убийство».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info