На Камчатке в аварии пострадали двое младенцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 17 июля, на 24-м километре трассы «Елизово – Паратунка» на Камчатке произошла серьезная авария, в которой пострадали дети.

По предварительной информации, 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Honda Fit», осуществляла разворот и в нарушение правил дорожного движения не предоставила преимущество иномарке «Toyota Sprinter Carib».

В результате ДТП двое пассажиров Toyota получили травмы и ушибы. Речь идет о мальчике 2017 года рождения и девочке 2018 год рождения Медики назначили детям амбулаторное лечение. По данному факту проводится проверка, пишет ИА «Камчатка».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора