На КАД из-за гололедицы разбился BMW – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на внутренней стороне кольцевой дороги перед Волхонским шоссе в Петербурге произошла серьезная авария.

В сети появились кадры с места ДТП. На месте находится разбитый автомобиль BMW. Судя по всему, машину занесло и закрутило на скользкой дороге. Также сообщается, что к середине ночи на КАД местами образовался гололед.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» пользователи поделились видео с места ДТП. На кадрах видно и разбитое авто и карету скорой помощи.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора