Вторник, 16 декабря, 2025
-9.7 C
Рязань

«На головы рухнула трухлявая крыша»: в Новосибирске в кафе погибла девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на бульваре Молодежи в Новосибирске произошло обрушение крыши в кафе, где проходила гаражная вечеринка. Об этом пишет РЕН ТВ.

В результате погиб один человек. Спасатели извлекли из-под завалов четверых пострадавших, двое с переломами остаются в больнице. По словам одного из очевидцев, «трухлявая крыша» упала прямо на головы гостей. У него за спиной находились девушки, которые не успели выбежать.

Реклама

Сообщается, что причиной обрушение стал скопившийся на крыше снег. Возбуждено уголовное дело.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме