На Алтайском крае подросток сбил насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 29 июля, в Смоленском районе в Алтайском крае произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что 13-летний подросток, находясь за рулем автомобиля «Toyota Corolla», сбил 22-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия, пишет портал «Байкал 24».

Реклама

Вскоре школьник был задержан. Выясняется, как несовершеннолетний оказался за рулем автомобиля. Проводится проверка.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме