На Алтайском крае подросток сбил насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 29 июля, в Смоленском районе в Алтайском крае произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что 13-летний подросток, находясь за рулем автомобиля «Toyota Corolla», сбил 22-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия, пишет портал «Байкал 24».

Продолжение после рекламы

Вскоре школьник был задержан. Выясняется, как несовершеннолетний оказался за рулем автомобиля. Проводится проверка.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме