Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

На Алтае два дня держал 12-летнюю девочку в подвале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Бийска Алтайского края, который подозревается в похищении ребенка, пишет Лайф.

В субботу, 31 июля, школьница уехала на велосипеде из дома и не вернулась. Она считалась пропавшей без вести в течение двух дней. Ее вещи и телефон нашли на берегу реки Бия.

Реклама

Выяснилось, что злоумышленник все это время удерживал жертву в подвале. В итоге ночью 2 августа девочка вернулась домой сама. Сейчас ведется розыск похитителя.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме