На 73 маршруте заметили онаниста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на 73 маршруте заметили онаниста. Об этом сообщили в телеграм-канале «Женская Рязань».

«В темное время суток ехала на 73 автобусе в сторону Канищево. Встретился онанист. Он терся своими достоинствами об девушек разного возраста, мы вышли на одной остановке, и мужчина шёл за мной какое-то время, пока я не зашла в здание», — говорится в публикации.

По словам автора поста, мужчина выглядит достаточно опрятно, одет в черный спортивный костюм, короткое пальто, белые кроссовки и серую шапку. Предположительный возраст мужчины — 45-50 лет. 

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме