Мужу Блиновской придется воевать 395 лет, чтобы погасить долг жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супругу блогера Елены Блиновской Алексею придется воевать 395 лет, чтобы с нынешней зарплаты погасить долг жены перед ФНС, подсчитал SHOT.

По данным телеграм-канала, его заработок сейчас составляет в среднем 255 тысяч рублей. Кроме того, военнослужащий получает премии за выполнение заданий и участие в штурмах.

При этом Блиновская должна Федеральной налоговой службе 1,21 миллиарда рублей.

Один из подписчиков телеграм-канала подсчитал, что боец также может сбить 80 истребителей F-16, чтобы погасить долг.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора