Мужчины в платьях и на каблуках устроили драку в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении РИА Новости появилось видео с участием жителей Сочи, которые участвуют в драке в торговом центре.

Инцидент произошел днем 7 марта. По словам очевидцев, причиной потасовки стал конфликт охранников и одетых в платья и туфли на каблуках мужчин, которые якобы пытались обворовать один из магазинов.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что участники драки пускали в ход все, что попадалось им под руку. На место происшествия прибыли правоохранители, которые задержали драчунов до выяснения обстоятельств.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме