Мужчины в платьях и на каблуках устроили драку в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении РИА Новости появилось видео с участием жителей Сочи, которые участвуют в драке в торговом центре.

Инцидент произошел днем 7 марта. По словам очевидцев, причиной потасовки стал конфликт охранников и одетых в платья и туфли на каблуках мужчин, которые якобы пытались обворовать один из магазинов.

Реклама

Отмечается, что участники драки пускали в ход все, что попадалось им под руку. На место происшествия прибыли правоохранители, которые задержали драчунов до выяснения обстоятельств.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме