Мужчина, зарезавший жену на глазах кричащих детей, пытался убить бывшую супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Челябинской области произошло громкое убийство – 31-летний житель Башкирии зарезал супругу на глазах детей. Как пишет портал «74.RU», ранее он привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Выяснилось, что мужчина издевался над своей бывшей женой, с которой развелся восемь лет назад. По ее словам, в браке муж был очень агрессивным.

«Его нужно было лечить, мне не верили. У него мании, после которых он не помнит ничего», – рассказала бывшая жена убийцы.

Женщина просит подчеркнуть тему измен, чтобы на убитую девушку не наговаривали.

«Он пытался меня убить, а потом стал говорить всем, что дело в моей измене. Когда уже после развода я спросила, зачем так говорит, он ответил: «А что я должен говорить? Что это я виноват? Я говорю, что ты изменила, и все успокаиваются», – пояснила она.

Собеседница отметила, что мужчина издевался над ней и над ее мамой.

«На улице он бросил меня под ехавшую машину, но водитель успел затормозить», – заключила женщина.

Напомним, что трагедия произошла 29 июля. Пара ехала в стоматологию вместе с детьми двух и четырех лет. Малыши стали свидетелями убийства, которое попало на видео. Его автор не решился подойти к неадекватному убийце. Вскоре мужчину задержали.

После убийства детей передали бабушке со стороны мамы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме