Мужчина замерз насмерть по пути на похороны замерзшего племянника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Якутии двое местных жителей замерзли насмерть. Об этом пишет «МК» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета РФ.

Сообщается, что первый из них умер от переохлаждения, оказавшись в неподходящей одежде в сорокаградусный мороз. Он пошел в гости к односельчанину, с которым они перед этим распивали алкоголь. Однако его не предопределили, что несколько километров пути им придется преодолеть пешком.

Его дядя, позднее приехал для помощи в организации похорон племянника. Он вышел из такси немного раньше. Его тело нашли прохожие недалеко от дома, куда он отправлялся. Он также умер от переохлаждения.

По первому эпизоду возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, по второму проводится проверка.

Фото: ykt.sledcom.ru.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора