Мужчина вышел из тюрьмы и сразу же изнасиловал женщину в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого мужчины, который подозревается в изнасиловании и угрозах убийством женщине. Об этом пишет «КП».

Инцидент произошел вечером 5 июня вблизи резервуарного завода в Саратове. Сообщается, что 31-летняя дама возвращалась домой с работы. На нее напал злоумышленник, приставил жертве нож к шее и пригрозил расправой. После этого он изнасиловал ее и скрылся.

Примечательно, что на женщину насильник напал в тот же день, когда вышел из колонии, где сидел за разбой. Свою вину мужчина признал и раскаялся. Он взят под стражу.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме