Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Мужчина вышел из тюрьмы и сразу же изнасиловал женщину в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого мужчины, который подозревается в изнасиловании и угрозах убийством женщине. Об этом пишет «КП».

Инцидент произошел вечером 5 июня вблизи резервуарного завода в Саратове. Сообщается, что 31-летняя дама возвращалась домой с работы. На нее напал злоумышленник, приставил жертве нож к шее и пригрозил расправой. После этого он изнасиловал ее и скрылся.

Реклама

Примечательно, что на женщину насильник напал в тот же день, когда вышел из колонии, где сидел за разбой. Свою вину мужчина признал и раскаялся. Он взят под стражу.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора